Где и как мне узнать? какой я на очереди на квартиру? Я сирота, мне 18 лет.

НедвижимостьСироты
Павел Малахов
Частнопрактикующий юрист с опытом работы по специальности более 12 лет. Оказываю широкий...  · 2 мар 2021  · jurist-domrachev-s-v.clients.site

Здравствуйте. Эту информацию можно узнать в местной администрации, так как именно там ведется учет очередников. Можно написать письменный запрос или просто позвонить.

Сотрудник юридической компании. Закон нас защищает!  · 18 февр 2021  · fortio.pro

Можно обратиться либо в отдел опеки и попечительства по месту Вашего учета, либо в региональный орган власти, уполномоченный на ведение единого списка лиц данной категории (Министерство образования, Министерство социальной политики - в разных субъектах России по-разному).