Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где и как мне узнать? какой я на очереди на квартиру? Я сирота, мне 18 лет.

НедвижимостьСироты
Павел Малахов
  · 1,9 K
Лучший
Частнопрактикующий юрист с опытом работы по специальности более 12 лет. Оказываю широкий...  · 2 мар 2021  · jurist-domrachev-s-v.clients.site

Здравствуйте. Эту информацию можно узнать в местной администрации, так как именно там ведется учет очередников. Можно написать письменный запрос или просто позвонить.

С уважением Сергей ДомрачевПерейти на fl.ru/users/serega19862012
Сотрудник юридической компании. Закон нас защищает!  · 18 февр 2021  · fortio.pro

Можно обратиться либо в отдел опеки и попечительства по месту Вашего учета, либо в региональный орган власти, уполномоченный на ведение единого списка лиц данной категории (Министерство образования, Министерство социальной политики - в разных субъектах России по-разному).

Квалифицированная правовая помощьПерейти на fortio.pro
Юридическая помощь в г. Санкт-Петербурге, дистанционно по всей России  · 17 февр 2021  · advokatskij-kabinet-absoljut.clients.site
Здравствуйте. Вам необходимо обратится по данному вопросу в жилищный отел местной администрации. Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации формирует список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями. Сироты включаются в... Читать далее
Адвокат Осипян Мамикон Аркадьевич стаж работы 25 лет. Санкт-Петербург.Перейти на lawyer-3302.business.site
Самые сложные юридические дела без потерь времени и денег за счёт нашей квалификации и адм...  · 21 апр 2021

Здравствуйте. Вы можете обратиться с запросом по данному вопросу в администрацию муниципального образования, в котором вы проживаете. Также вы можете проверить, если на сайте администрации вашего муниципального образования электронная база данной очереди. Если она имеется, то вы можете подать запрос онлайн.