Где и как можно в интернете бесплатно учить иврит?

ОбразованиеИностранные языки+2
Владимир Изензее
Знаю обо всём понемногу  · 3 мая 2016

Если дело не "пожар", то на Duolingo в первой половине июня ожидается полноценный курс иврита, однако он будет проходить в связке с английским, а не русским языком. Если вас это не смутит, то очень советую. Очень добротное, качественное, популярное и развивающееся приложения. Имею личный опыт изучения французского, несколько друзей сейчас осваивают иные языки благодаря этому приложению. Кстати, там даже идиш в разработке, правда до него еще очень не скоро дело дойдёт.

Копирайтер, переводчик  · 11 мая 2016

Скачиваете любой аудиокурс и учите. Например, "Абет у-шма", который был составлен в конце 80-х, но не потерял актуальности и по сей день. Есть также сайты, где дается базовое ознакомление с алфавитом и структурой языка.