Где я могу почитать о культуре разных стран?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Мария Зражевская
Знаток, Web-дизайнер  · 28 июн 2017

Существует большое количество литературы о культуре разных стран и  народов мира. Могу посоветовать вам перечень таких книг:

1."Культура и традиции народов мира. Этнопсихологический аспект" ( Елена Мельникова)

  1. "National Geographic. Народы мира" ( Жан Филиппи, Марко Кереза)

  2. "Самые знаменитые народы мира" (Издательство "Белый город")

  3. "Портреты народов мира" ( Андрей Лазарев )

  4. "Народы мира" ( Издательство " Росмэн")