Где играют в гольф?

Сергей П.

На специальных площадках или на гольф-симуляторах. В Москве недавно открылся гольф-клуб в Лужниках: https://multisport.ru/golf/multisport-golf/

Aequĭtas sequĭtur legem  · 20 нояб 2018

Гольф - спортивная игра, где отдельные участники или команды соревнуются, загоняя маленький мяч в специальные лунки ударамиклюшек для гольфа, пытаясь при этом пройти дистанцию с минимальным количеством ударов.

В гольф играют на специальных площадках для гольфа, которые состоят из серии лунок, каждая из которых имеет свою стартовую площадку.