Где искать источники для написания диплома? Посоветуйте хорошие сайты?

ИнтернетДипломДипломная работа
Анонимный вопрос
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 12 янв 2022  · yandex.ru/q/loves/kinomania
  • В первую очередь, лучше писать такие работы самостоятельно. Кроме того, без указания вашей дисциплины нельзя точно назвать надёжный источник информации. Только работая над дипломом, мы можем доказать свою ценность и профессионализм в нашем обществе, в конце-концов доказать, что пять прошедших лет были не напрасны. Я уже не говорю, что это лучший способ решить проблему "плагита". И потратить максимальное количество времени, конечно.
  • Второй способ, помогающий разрешить ситуацию, это помощь знакомого человека уже написавшего диплом, либо все эти "магистры", "вторые высшие" и прочие люди высокого полёта. Я никогда не мог понять, как это возможно - одновременно работать, учиться, да ещё и писать кому-то диплом. Воистину, возможность заручится поддержкой таких специалистов решит ваши проблемы...
  • Третий способ, схож с первым, только он с использованием вспомогательных источников информации, которые вы могли искать. На просторах интернета я натыкался на любопытные студенческие порталы, которые могут быть полезными. Возможны даже варианты заказов. Интересные ссылки:
  • Не забывайте, что выбрав последний способ, вы рискуете потерять до трёх лет своей жизни, в случае недопуска, завала и прочих побочных явлений. Что придётся как-то обманывать алгоритмы, не просто менять абзацы местами, а придумывать вводные слова и предложения, менять слова на синонимы и прочие способы поломок алгоритма шингла.
  • Это был очередной вопрос без ответа от наших постоянных читателей. Учитесь честно, не сдавайтесь легко, да пребудет ваша зачётка с самозачётами.