Где искать клиентов на контрактные двигатели?

Как лучше рекламировать бизнес по продаже контрактных моторов и КПП?

Автомобильные запчастиАвтозапчасти купитьКонтрактные двигатели
Станислав Конин
Мы - агрегатор продавцов контрактных и БУ двигателей и трансмиссий для иномарок. Мы...  · 11 сент 2020

Федеральный агрегатор «Motors-club.ru» - это всероссийский ресурс для БЕЗОПАСНОГО, БЫСТРОГО, УДОБНОГО поиска и приобретения бывших в употреблении и контрактных двигателей и трансмиссий. Наш агрегатор поможет Вам найти клиентов на контрактные двигатели и повысить продажи.

Мы предоставляем нашим партнёрам ряд преимуществ:

Площадка «Motors-club.ru» доступна для продавцов Б/У и контрактных двигателей и КПП со всей территории Российской Федерации, а значит, предоставляется возможность существенно расширить географию продаж.

Вы можете вести продажу через сервис, как контрактных агрегатов, так и б/у (с обязательным указанием данной информации).

Ресурс не регулирует цены и сроки поставки, оставляя здоровую конкуренцию среди продавцов.

Снизим затраты на рекламу, так как наша компания предоставит обширную клиентскую базу.

Вы становитесь частью профессионального круга и устанавливаете новые деловые связи.

Сервис доступен, как для крупных торговых сетей, так и для небольших магазинов.

Уважаемые партнёры, если Вы готовы к честным продажам и расширению географии продаж, добро пожаловать на нашу площадку. Наш ресурс сэкономит Ваши средства на создание, наполнение и продвижение собственного сайта. Площадка «Motors-club.ru» эффективно ускорит процесс получения авторитета и лояльности среди клиентов.