Где купить айфон?

ПокупкиМагазиныАйфоны
Nikita Moshan
  · 299
На Кью задали 20 похожих вопросов
ОтветитьУточнить
Анонимный ответ

♦️Я давний любитель айфона. Вернее, любительница. Возможно удивлю, но я уже давно покупаю технику на Ozon. В том числе и айфоны. Обьясню почему

• можно получить кешбэк на любую модель
  • бывают скидки на не новые модели
  • бывабт хорошие скидки на аксессуары
  • дают баллы на первый заказ
  • удобно и быстро доставляют

Записывайте:

♦️OZONBFH53O - промокод

последний символ английская буква O

новые покупатели

скачайте приложение Ozon и в личном кабинете укажите в поле кодовые слова. Получите 300 баллов, то есть рублей

Действуют начисленные баллы 5дней. При оплате выберите "использовать для оплаты" и увидите баллы

повторные покупки

Потом этот же код даёт доступ к закрытым акциям. Указывайте каждый раз в корзине

Есть правда небольшой минус покупать айфон на озон потому что не с кем обсудить из консультантов. Однако мне это не нужно, я смотрю инфу в других местах.

кешбэк

Кешбэк 5% с использованием ozon card. На iPhone и больше не получишь, однако на другие категории товаров можно получить до 25 %

Если есть вопросы пишите в комментах

Друзья, всем здоровья!

Комментировать ответ…Комментировать…
Официальная страница интернет-магазина Ozon.ru  · ozon.ru

Никита, добрый день!

На Ozon представлена целая линейка компании Apple, в том числе iPhone, AirPods, Apple Watch и т.д.

Преимущество в том, что сейчас мы работаем в том числе по модели торговой площадки, у нас уже 14 тысяч продавцов и они готовы предлагать покупателям конкуретные цены)

Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

Читайте ответы экспертов

Комментируйте и ставьте лайки

Задавайте свои вопросы

И получайте ответы экспертов

Вступайте в сообщества

И общайтесь с единомышленниками