Где купить БИОПРЕПАРАТЫ ДЛЯ СЕПТИКОВ И ВЫГРЕБНЫХ ЯМ?

В частных домах и на дачных участках единственным решением для отвода сточных вод была, и пока ещё остаётся, система автономной канализации, которая предусматривает обязательное наличие выгребной ямы. И на сегодняшний день биопрепараты для выгребных ям прекрасно справляются с вопросом очистки. До недавнего времени отсутствие таких помощников немного расстраивало владельцев частного сектора. Ведь ароматы из ям доставляли дискомфорт не только хозяину, но и соседям.

Биопрепараты
инна м.

Выгребная яма – это наиболее примитивный тип устройства местной канализации. Тем не менее, сливные ямы еще нередко используются на дачах или других объектах с небольшим количеством стоков. Чтобы повысить эффективность работы этого сооружения и устранить неприятные запахи, рекомендуется регулярно применять современные биопрепараты для выгребных ям.

Люблю вселенную Гарри Поттера и Marvel, музыку и создание чего-либо своими руками  · 22 апр 2019

Такие препараты продаются в обычных садовых магазинах или крупных супермаркетах в секции для дома/дачи/сада. Если купить там нет воможности, то вот 2 интернет магазина с доставкой по всей России: tiu, 7семян.