Где купить дешёвую китайскую фурнитуру?

Покупка товаровКитайские товары+2
Марина М.
начальница  · 14 янв 2021

Не думаю, что надо выбирать самое дешевое и именно китайское, ведь могут быть проблемы с качеством продукции. Оно вам точно надо?) Вместо этого, могу посоветовать посмотреть классную фурнитуру для стекла у piter-furnitura ru Вот у них с качеством точно полнейший порядок)

Фурнитуру для душевых кабин рекомендуем покупать на сайте tcmo-pro.ru хорошее качество товара и сервис обслуживания на высоте.

Всем рекомендуем