Где купить искусственные цветы в Омске?

Интересуют компании, в которых можно купить небольшое количество по низкой цене. Если можно адреса, телефоны.

ОмскИскусственные цветы+2
Комлев Роман
Люблю отвечать на интересные вопросы))   · 26 февр 2019

В Омске, как и в других крупных городах достаточно много магазинов, где продают искусственные цветы. Например, есть розничные магазины и интернет магазины с доставкой в пункт самовывоза в Омске. Чаще всего, искусвенные цветы продаются в фирмах, которые занимаются флористикой, как живой, так и искуственной. Соглашусь, что львиную долю в этой сфере занимают оптовики, но в Омске есть и магазины, которые торгуют искусственными цветами и в розницу.

Инстаграм BLOMMAGRAM качественные цветочки из сенсорного латекса