Где купить хороший виски?

ВискиВыбор вискиПокупка виски
Анонимный вопрос
С 2008 года работаю в сфере IT (SEO и разработка сайтов). В свободное время занимаюсь...  · 2 мар 2021

Любой алкоголь от "хорошего" и выше стоит покупать в специализированных магазинах, никаких пятерочек, метро, перекрестков и тд и тп. В нутри специализированных магазинов стоит избегать лоукостеров, наподобии "Красного и белого" (да и "Отдохни от мяснова искренне не рекомендую).

Сейчас в крупных городах активно развивается такой формат магазинов как эно- и винотеки - где помимо прекрасного выбора есть еще и подготовленные сотрудники, которые еще и проконсультируют.

В Мск могу посоветовать 3 таких магазина:

Simplewine - сеть

Винотека на с.м. ЦСКА (и в самом магазине большой выбор, но на самом сайте под заказа еще больше https://vinestore.ru/wisky/

Винотека около азбуки вкуса на фрунзенской

MoscoWine - первый алкогольный маркетплейс   · 17 июл 2020  · moscowine.ru
dmitriy@moscowine.ru

Сегодня выбрать качественный виски стало намного проще. Moscowine - Первый алкогольный маркетплейс, где можно сравнить цены на один и тот же товар.

А найти нужный напиток можно с помощью 30 фильтров или написать в чат менеджеру. Все просто.

Вот ссылка на подборку с Виски https://www.moscowine.ru/whisky/

Ассортимент более 10.000 позиций

Да сейчас это не проблема. В любом большом гипермаркете можно найти все самые популярные виды виски, включая и дорогие и хорошие. Лента, Ашан, Метро. Можете на из официальные сайты зайти в каталогах посмотреть.