Где купить лабораторную посуду в розницу?

ХимияПосудаКолбы
Юля Шинкарюк
Студент-химик, тролль, геймер  · 11 дек 2017

Если проживаете в Москве, то один из самых популярных мест продажи реактивов, посуды и прочих лабораторных принадлежностей это "Русский Химик" или в простонародье Русхим.

Интернет-магазин химических реактивов и лабораторной посуды. Розница для физических лиц...  · 22 апр 2020  · lenreactiv-shop.ru

В нашем интернет-магазине большой выбор лабораторной посуды из пластика, стекла и фарфора. В розницу физлицам от 1 штуки. Доставка со склада в С-Петербурге по всей России.