Где купить маски в Тюмени?

Медицина
пайрав мамаджонов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 14 янв 2021  · pack24.ru

Доброго времени суток! Если маски еще нужны, рекомендую заглянуть на https://pack24.ru/sredstva-zashhity/maski-medicinskie. В наличии имеются трехслойные маски из спанбонда (от 3,40 рублей за штуку) и одноразовые салфетки-маски из вискозы в рулоне на 50 использований (от 120 рублей за рулон). Доставить маски в Тюмень можно курьером, Почтой России или до пункта самовывоза (в Вашем городе их 139).