Где купить недорогие и хорошие бутсы или сороконожки?

Футбол
Владимир Топтыгин
Сотрудник спортивного магазина "Sport Life", г. Смоленск sportlife-smol.ru  · 7 нояб 2019

Добрый день

Наш магазин может предложить вам бутсы, сороконожки по хорошим ценам. Наличие будет зависеть от нужного размера. Например, бутсы или сороконожки немецкого бренда Jogel за 1832р. Есть и подешевле, но необходимо знать размер.

Наш ассортимент бутс и шиповок (сороконожек) вы можете посмотреть по ссылке https://clck.ru/JpXTq