Где купить ноут?

Dias Karakhozhin
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной техники и других электронных устройств.   · 16 сент 2020

В магазине. Никаких АлиЭкспресс или других подобных площадок! Лучше покупать ноутбуки известных мировых брендов, не будет проблем с гарантией. Покупая технику на китайских площадках вы лишаетесь гарантии, даже если они вам что-то пообещали.