Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Где купить ОСАГО на грузовой автомобиль, подскажите куда обратиться ?

Осаго+2
Григорий М.
  · 978

У меня есть свой собственный грузовой автомобиль, но я не могу купить полис ОСАГО на грузовик. Почему такое происходит?
Я захожу на сайт страховой компании, и везде отказывают, перекидывают на разные сайты и предлагают застраховать в страховых компаниях, про которые я даже не слышал.
Я поехал в центральный офис страховой компаний, чтобы там купить электронный полис на грузовую машину. Сотрудники мне сказали, что им запрещают страховать грузовики, так как они приносят много убытка страховым компаниям и из-за этого везде отказывают.

Получить консультацию вы можете на САЙТЕ или позвонить по телефону горячей линии: 79166557777, Вам с радостью помогут

Грузовые автомобили являются убыточным сегментов для страховой компании, из-за этого страховщики отказываются страховать грузовики

Подтверждаю номер телефона +79166557777 Нужно было срочно купить полис ОСАГО на данный автомобиль, оказали... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 1 ответ
Инзуро - Ваш страховой агент. Все виды страхования. Оформление ОСАГО онлайн, ВЗР, Каско и...  · inzuro.ru
Отвечает
Михаил
Оставьте заявку на нашем сайте - постараемся помочь. Для точного расчета и оформления нужны фотографии/сканы: 1) Паспорт собственника/ страхователя (лицевая+прописка), 2) ПТС или Свидетельство о регистрации автомобиля (с двух сторон) 3) Водительские удостоверение допущенных с 2х сторон ( если список ограничен) 4) Диагностическая карта c 2х... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос