Где лучше купить комплектующие для компьютера?

По рекомендациям других думаю купить в ДНС технопоинт, но решил все же спросить здесь для подстраховки.

КомпьютерыВопрос+3
Виталий П.
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 22 сент 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

DNS - один из самых дорогих магазинов, а качество не лучше: везде один и тот же Китай.

Можно посмотреть Nix и другие сети, но я предпочитаю искать те же комплектующие на Яндекс-маркете: у них есть поиск по параметрам.

У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. А так же...  · 13 авг 2020

Это нужно перебирать сайты магазинов, есть один на примете известный магазин. Где комплектующие на 2000-3000 тысячи дешевле, в зависимости от покупки. Магазин электроники

В хороших крупных магазинах. Или в интернете. Есть хороший сайт, как пишется не помню, в поиске напишите "компьютер юнивёрс". Вроде хвалят этот магазин за низкую стоимость, но за доставку платить надо.
Ну или можно купить в dns.

ДНС не рекомендую! Имел дело....

Анастасия