Где лучше отдыхать одиноким женщинам?

ТуризмОтдых
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 10 нояб 2018

Если вы одинокая женщина, то одназначно лучшим для вас будет отдых в Италии!

Во-первых,Италия так роскошна, что понравится даже суровому мужчине:)

Во-вторых, там есть действительно много волшебных мест, которые нужно увидеть своими глазами.

В-третьих, национальная итальянская кухня подарит вам неописуемое наслаждение.

И наконец, в четвертых, вы не останетесь без мужского внимания и будете в нем купаться! Итальянские мужчины делают комплименты направо и налево, а их взгляд просто лишает рассудка!

Обязательно побывайте в Италии хотя бы из-за пасты и пиццы:)

Увлекаюсь кулинарией, немного знаю о рыбалке...  · 3 сент 2018

Если вы хотите на отдыхе встретить мужчину, езжайте на море , в Египет, Тунис, Марокко , Турцию, Италию, Флоренцию, Венецию . Если вы хотите отдохнуть от мужчины, работы и детей, езжайте в Европу, или возьмите путевку на морской круиз.