Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше отдыхать одиноким женщинам?

ТуризмОтдых
Анонимный вопрос
  · 2,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 10 нояб 2018

Если вы одинокая женщина, то одназначно лучшим для вас будет отдых в Италии!

Во-первых,Италия так роскошна, что понравится даже суровому мужчине:)

Во-вторых, там есть действительно много волшебных мест, которые нужно увидеть своими глазами.

В-третьих, национальная итальянская кухня подарит вам неописуемое наслаждение.

И наконец, в четвертых, вы не останетесь без мужского внимания и будете в нем купаться! Итальянские мужчины делают комплименты направо и налево, а их взгляд просто лишает рассудка!

Обязательно побывайте в Италии хотя бы из-за пасты и пиццы:)

Увлекаюсь кулинарией, немного знаю о рыбалке...  · 3 сент 2018

Если вы хотите на отдыхе встретить мужчину, езжайте на море , в Египет, Тунис, Марокко , Турцию, Италию, Флоренцию, Венецию . Если вы хотите отдохнуть от мужчины, работы и детей, езжайте в Европу, или возьмите путевку на морской круиз.

Первый
Отдыхать одиноким женщинам лучше всего там, где будет максимально безопасно. Не могу в этом плане советовать страны Востока вроде Египта, Турции, ОАЭ, так как женщина юридически там не имеет столько прав сколько женщины имеют у нас. Страны с языковым барьером тоже не добавят радости отдыху. Мой совет - Форос, Крым. Там все спокойно, прекрасная природа, возможность... Читать далее

Одиноким женщинам лучше держаться подальше от восточных стран, где могут быть слишком строги правила посещения тех или иных достопримечательностей для них, а в остальном ограничений нет. На http://aquarida-tour.kz про отдых в Казахстане можете почитать, я там с удовольствием бываю, уже несколько раз ездила.

Смотря с какой целью вы приехали на отдых. Если хочется курортных романов, то вам многие посоветуют Турцию (осторожно, такие "романтики" на курортах могут оказаться мошенниками). За сумасшедшими вечеринками - на Ибицу, Бали и Самуи. В принципе, вам подойдет большинство стран, но нужно заранее ознакомиться с правилами той или иной страны - в некоторые арабские страны вас... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Где лучше отдыхать одиноким женщинам? — 1 ответ, задан 

Думаю, вам подойдет большинство европейских стран, Северная Америка, многие страны Азии. Лучше не ездить в одиночку в некоторые мусульманские страны - мало того, что вас могут туда просто не пустить на границе без мужчины-спутника, а если впустят, то есть страны, где запрещено появляться в общественных местах без сопровождения мужа или старшего брата.