Где лучше открыть ИИС?

Иис
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Редактор в "Юником24". Эксперт в области финансов и фондовых рынков.  · 10 авг 2021  · unicom24.ru

Открывать ИИС лучше всего, обратившись к крупному брокеру, а именно - в банк. Прежде всего стоит обратиться в те банки, клиентом которых вы уже являетесь. У них есть ваши данные и процесс открытия счета будет максимально простым. Если ваш банк такие услуги не предоставляет, то советую сотрудничать на выбор: с Тинькофф, Открытие, Сбербанком, Альфа-Банком, ВТБ, Ренессанс Кредит, Райффайзенбанком, Газпромбанком. В них действуют лояльные условия, а также оказывается помощь начинающим инвесторам.

Увлекаюсь инвестициями на фондовом рынке.  · 17 сент 2021
lk.olb.ru - личный кабинет в ВТБ Мои инвестиции. Фотка с просторов интернета, но выглядит личный кабинет ВТБ именно так. Открыть описание

Самое удобное это там где у вас есть банковский счет. Можно сравнить брокерскую комиссию и конечно надежность брокера немаловажный фактор. Лучше обратиться за бесплатной консультацией к финансовому инвестиционному консультанту Invest Radar