Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше всего купить обычный и хороший скейтборд в Москве в пределах 2000 р.? Специальном магазине или обычном спортивном?

Спорт
Катя Симонова
  · 7,9 K
Отвечает
Егор Иванов

К сожалению за 2000 рублей невозможно купить хороший скейтборд в сборе: дека, шкурка, винты, подвески, подшипники, колёса. Минимальная цена хорошего комплекта 5990 рублей. Можете помотреть на сайте нашего магазина комлиты от Footwork - https://skvershop.ru/product/skeytbord-footwork-fisheye

Но если вы задаёте вопрос исключительно о покупке деки для скейта, то лучше немножко добавить и также купить хорошую деку от Footwork, которая будет стоить чуть дороже 2000 рублей.

Поэтому чтобы не разочароваться в покупке, лучше сразу rergnm что-то хорошее. Обращайтесь к нам, мы подскажем что и где выбрать.

Интернет-скейтшоп "СКВЕР"Перейти на skvershop.ru

Ни в коем случае не покупай в спортивном магазине. НИ ЗА ЧТО. НИКОГДА.

Покупай в dc, vans, проскейтер, продвижении... НО НЕ В СПОРТИВНОМ МАГАЗИНЕ. ЭТО БРЕВНО НА КОЛЕСАХ.

А по ценам, то да, лучше на авито или скейт барахолках (см. Вк), ибо сейчас одна дека стоит 2к, а комплита нормального ты и вовсе не найдешь за такие деньги.

Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 10 нояб 2020
Если так сильно хочется уложиться в 2000 (что в наше время практически нереально), то можно попробовать авито. Но там тоже надо покупать не бушные китайские скейтборды, а бренды настоящих скейтбордов (изучить это придется, зайдя на любой сайт крупного скейтшопа). Ну или на скейт барахолках (в разных соц сетях), только опять же, быть аккуратнее и внимательнее и не... Читать далее

Посоветую посмотреть на авито, там безусловно хороший рынок с приятными ценами. Но надо знать что хочешь и проверять. А так- магазин экстрим на речном тебе в помощь. Лучшая точка.

Мне ещё подруга посоветовала ТЦ RollHoll на Тульской. Бывали ли вы там? Стоит ли там покупать?