Где можно более углубленно изучить языки программирования?

Я начала изучать язык программирования c# и уже изучил его основы, но теперь мне бы хотелось изучить его ещё лучше, но я не знаю где.
ОбразованиеПрограммирование+2
Artur
Диванный философ, по совместительству инженер  · 19 авг 2022
Ну самое углубленное из того что есть смысл применять в реальных проектах описано в официальном мануале языка. Еще более углубленно - это форумы коммьюнити языка где люди делятся его недокументированными возможностями. А также неочевидным применением документированных. Вопрос другой что применение всего этого в проектах как минимум не приветствуется. Поскольку недокументированные возможности могут исчезнуть в очередной версии интерпретатора. А неочевидное применение конструкций дает трудно читаемый и что гораздо хуже трудно поддерживаемый код.
Я бы посоветовал совершенствоваться все же не в редких конструкциях языка. Которые мало кто помнит из-за того что они мало применяются на практике. А в типичной для вашей отрасли программирования и данного языка архитектуре системы. Паттернах. Best Practice. Это не совсем "углубленное знание" языка. Ну кроме очень относительно третьего. Это скорее способы построения системы которые дадут обозримый при больших объемах, расширяемый и поддерживаемый другой командой проект. Ну а где изучить - поищите по этим ключевым словам. Для столь массового языка как C# я думаю вы найдете в любом виде который вам легче воспринимать: литература, видеоуроки, курсы…
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 19 авг 2022  ·
id
Лучше всего  - на практике.
Подберите себе интересный pet-проект или попробуйте стать контрибьютором в Open-source проекте.
Где еще можно - у Microsoft шикарная документация,  - изучайте.
Воспользуйтесь услугами ментора.
Курсы на Udemy.