Где можно ездить на велосипеде?

Велосипеды
Анонимный вопрос
USPORTS - это крупнейший в России интернет магазин для спорта и активного отдыха!  · 6 февр 2020  · usports.ru

На велосипеде можно ездить где угодно, если только это место не является частной или государственной собственностью, где запрещено законом передвижение на велосипеде. Правильнее всего передвигаться по оборудованным велосипедным дорожкам, паркам и прогулочным зонам не нарушая скоростной режим.

По автомагистралям и дорогам для автомобилей обозначенным знаком 5.1 и 5.3 запрещено.

Люблю читать, настольные игры и животных.  · 19 июн 2018

По правилам ПДД можно ездить по велодорожке или полосе для велосипедистов. Если такие отсутствуют, то можно ездить по правому краю проезжей части или обочине.

Назовите пункт Правил.

Портал по новостройкам Санкт-Петербурга и области  · 15 июл 2020  · spbhomes.ru
Юлия Гусева