Где можно найти бесплатные шаблоны WordPress?

WordpressУправление сайтомШаблоны для wordpress
Анонимный вопрос
Пишу информационные и продающие статьи, SEO-тексты, тексты для лендингов, создаю...  · 23 февр 2021

Здравствуйте. Есть несколько способов найти бесплатные шаблоны WordPress:

  1. В админке сайта – в левом пункте меню есть вкладка «внешний вид» и далее «темы». Выбираете шаблон, который подходит по дизайну и функционалу. Можете использовать фильтр и отметить галочкой нужные параметры. Лучше подобрать несколько тем и проверить их совместимость с плагинами, без которых не получится создать полноценный сайт. Подробно о плагинах читайте в этой статье.
  2. На сторонних ресурсах – в этом случае обязательно перед скачиванием шаблонов проверяйте их на вирусы и наличие ошибок.