Где можно найти хорошие прогнозы на футбол?

СпортЛайфхак+2
Анонимный вопрос

Если под "хорошие" понимать прибыльные, то, в первую очередь, нужно найти честного каппера, а это сделать не так просто.

Важно, чтобы он предоставлял бесплатные прогнозы и вел открытую статистику, которую можно было бы проверить в любой момент. Дополнительным плюсом будет возможность прочитать отзывы о нем в соц сетях (ВК, Инстаграм). В Телеграм это сделать сложнее.

Если конкретнее, то неплохие бесплатные прогнозы можно найти на сайте vprognoze.ru - это один из самых популярных сайтов/социальных сетей по беттингу.

Если нужна более конкретная реккомендация, то я подписан на этот канал на YouTube - https://www.youtube.com/channel/UC1R2u_FpmEpVtn3GKD7RdyQ?view_as=subscriber, который удовлетворяет тем параметрам, о которых я писал выше.

Что касается мессенжера Телеграм, то там нужно выбирать капперов очень осторожно. В этих каналах, как правило, нет обсуждений и нет возможности почитать отзывы подписчиков о качестве прогнозов. Хороший момент, если вы найдете канал, где публикуются прогнозы за 1-2 дня до начала матча в нормальных, лицензионных БК. Каналы с лайв прогнозами лучше обходить стороной (по моему опыту).

Постоянно учусь  · 25 мая 2017

Хорошие или прибыльные?)Если разбираешься в каком то направлении,то ставь сам,не кого будет  винить кроме себя если проиграешь...если новичек можешь подчерпнуть для себя много интересного на Рейтинге Букмеров(РБ)если что спрашивай в лс.

Р.S Волфсбург - Брауншвейг ИТ 1 угловых б 5.5 за 1.8 это на сегодня