Где можно найти художников/графических дизайнеров, с показом их работ, чтобы они воплотили мою идею на заказ?

Сергей Райлин
  ·  
486
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Сделать это крайне просто. Забиваете в поисковик Яндекса "Российские цифровые художники, картины" и у вас сразу выскочит десятка три представителей этой прекрасной профессии. Смотрите их работы и выбираете двух-трёх художников работы которых вам покажутся наиболее соответствуют вашим запросам. Дальше выписываете их фамилии и через тот же Яндекс ищите их сайты или их странички в Фейсбуке. И там обязательно указан электронный адрес по которому можно обратится к этому художнику напрямую. Помните что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ художники, продают свои работы за деньги. Поэтому в вежливой и корректной форме предложите выбранному вами художнику воплотить вашу идею ЗА ДЕНЬГИ. Он вам обязательно ответит. Он задаст вам множество вопросов. Вежливо и честно ответьте на все вопросы. И я уверен, что вы обо всём договоритесь. В добрый путь!!!

26 марта 2019  ·  166
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Badgeress  ·  1,5K
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада...
Ответ прост. Художников можно найти ВКонтакте, там их очень много. Но есть один нюанс. Художники - люди творческие, и потому редко кто называет свою группу "Я - художник Миша Мишин". Из-за этого их сложно найти. Но я могу вам помочь с этим, если вы хотите. Зайдите сюда ко мне в профиль TQ и жмакните на ссылку ВК. Далее напишите мне в ЛС, она всегда открыта :) Я поделюсь... Читать далее
26 марта 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Видеоответы
Как происходит ценообразование предметов искусства? Как картины становятся дорогими?

Посмотреть

Какие картины известных русских художников исчезли (или украдены) и потеряны бесследно?

Узнать

Какие картины покупать сейчас, чтобы в будущем их ценность стала выше?

Открыть

Какая коллекция искусства у вас дома?

Посмотреть

Как пробиться в кинокритики, если ты живешь в России? Существует ли здесь хоть какой-то способ стать частью культурного пространства?

Узнать

Какая картина вызывает у вас сильные эмоции (речь о художественных полотнах)?

Открыть

Как легче всего выдвинуть свои картины на международный уровень?

Посмотреть

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

Узнать

Существует геометрическая фигура, похожая на сферикон, останавливается она лишь на одной из своих граней. Как она называется?

Открыть

Если бы вы составляли список из десяти лучших российских фильмов, какие картины в него бы вошли?

Посмотреть

Что делать, если я одеваюсь так, как мне нравится, а люди думают, что я странный? Почему люди вообще выражают свое осуждение чужого стиля?

Узнать

Какая самая необычная вещь в работе или гардеробе костюмера?

Открыть

Как попасть в кино художником по костюмам и нужно ли этому учиться?

Посмотреть

Какое блюдо из ресторанного меню, как правило, стоит неоправданно дорого по сравнению со стоимостью ингредиентов, и почему?

Узнать

Почему коронавирус появился именно в Китае, а не в России, Зимбабве или Бразилии?

Открыть

Написал книгу, вложил душу. Куда ее выложить, чтобы оценило как можно больше людей?

Посмотреть

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Узнать

Почему католические священники — это выбритые подтянутые мужчины, которые носят стильные черные костюмы, а православные священники — это толстые бородатые мужчины в рясах?

Открыть

Какая марка одежды заставляет вас передергиваться каждый раз, когда вы видите кого-то в ней?

Посмотреть

Пятиминутные фехтования на шпагах в кино - это выдумка киношников? Наверняка в жизни все было гораздо быстрей и прозаичней, зарезал и все?

Узнать

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Открыть

Как выглядит топ-5 средств в вашей косметичке?

Посмотреть

На каких культовых фильмах учатся все художники по костюмам, и почему?

Узнать

Я плохо готовлю. Какие простейшие блюда я могу приготовить изысканно (первое, второе и десерт)?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда в СПб податься художнику-самоучке,нуждающемуся в деньгах, любящему рисовать и желающему зарабатывать на создании графических новелл? p.s.На фоне моя работа

Студент Самарского Университета, геймер, спортсмен, аналитик и просто модница

Есть такая штука, фестиваль КомМиссия, найди вк группу, они очень крутые, поддерживают новых авторов русских комиксов, выкладывают их работы, я так понял даже помогают с выходом печатной версии, у них постоянно проводятся конкурсы(для авторов), в этом году многие из них были на аллее авторов на КомикКоне/Игромире, я там был и общался с некоторыми, денег они конечно на этом больших не делают, но зато какую то локальную популярность уже обрели

29 ноября 2016  ·  < 100

На каких ресурсах можно получить информацию о современных художниках?

Автор блога о живописи Telegram @art_painters_ru и Instagram @art_painters.ru

К сожалению, хороших ресурсов, посвященных только художникам нашим современникам нет.

Есть большие порталы об искусстве, где вы можете найти информацию и о современных художниках в том числе. Из англоязычных artsy.net . Посмотрите раздел Artists, увидите много интересного. Тут же можно посмотреть и искусство по странам. На русском языке мне нравится портал artchive.ru . Статьи про художников написаны интересно и просто. Если вбить в его поиске "современные художники", глаз радуется.

21 октября 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Как продвинуться художнику в интернете?

Как и в любом случае с построением личного бренда - активно, на постоянной основе присутствовать в интернете. Не выгружать одну готовую работу раз в месяц, а постоянно махать ручкой - "смотрите, я живой, я что-то делаю, а тут у меня эскизик, а тут я такую лекцию послушал, а тут я кисточку новую купил, зацените,".

Упор на визуальных соцсетях - instagram, tumblr. Можно попробовать стримить процесс рисования на twich, например. 

Можно попробовать сделать упор на контент через отдельно стоящий блог или те же соцсети (инста, группа в вк, канал на youtube - почем нет?) - делиться какой-то внутренней кухней, советами. Опять-таки, не просто "Ну я тут нарисовал...", а "Я тут рисовал и понял вот что..."

Вписаться в какой-то крупный интернет-проект - предложить проиллюстрировать материал для интернет-сми/спецпроекта какого-нибудь крупного паблика/нарисовать афишу для хорошо пиарящегося в интернете мероприятия, что-то в этом роде с ссылками на вас, конечно же.

18 июня 2017  ·  234
Прочитать ещё 3 ответа

Подскажите, где можно скачать изображения картин известных мастеров в высоком разрешении ( 6К и выше)?

Кирилл Ж.  ·  1,6K
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Начнем с того, что это очень больная тема.

Есть такой google.com Google Art Project, эти ребята отфоткали множество музеев в гигапиксельном качестве, и выложили картины на сайте проекта.

Молодцы, скажете вы, но не все так радужно, не смотря на то, что авторские права на большинство картин уже истекли за давностью лет, Google почему-то считает что у них есть права на эти снимки, и на сайте картины можно только смотреть.

К счастью, в свое время, один хороший человек успел слить некоторые картины на Викисклад. За что Гугл, кстати с ним судился.

Вот картины на Викискладе.

wikimedia.org wikimedia.org

Там есть и гигапиксельные картины, но их мало:

wikimedia.org wikimedia.org

Вот например wikimedia.org)_-_Google_Art_Project.jpg "Явления Христа Народу" Иванова в сверхвысоком разрешении. С огромным удовольствием рассмотрел любимое полотно, гораздо удобнее, знаете-ли, чем стоя в Третьяковке среди толпы.

Еще видел несколько раздач с такими картинами на торренте, стоит поискать.

Вот, например, коллекция картин Эрмитажа rutracker.org высоком и в rutracker.org сверхвысоком разрешении.А вот rutracker.org Леонардо да Винчи "Благовещение" в сверхвысосом разрешении.Ну и.т.п ищите и, надеюсь, обрящите.

Вообще, с этим все очень плохо, люди по прежнему хотят нажиться на чужом искусстве, и мы по прежнему не имеем нормального проекта, раздающего всем картины в отличном качестве. Всех интересует только собственная выгода, начиная от музейщиков и чиновников МинКульта, заканчивая частными коллекционерами и корпорациями.

Статья по теме:geektimes.ru  geektimes.ru

Прочитать ещё 4 ответа

Почему на masterworks.io нельзя инвестировать деньги в картины российских художников - только в западных?

Diana Farmakovsky  ·  566
Художественный куратор, востоковед

Вероятно, у них в стоке нет художников российского происхождения, хотя было бы логичным, что однажды появятся Малевич или Кандинский, учитывая цену их работ на рынке (оборотная сторона медали в том, что это также два активно подделываемых художника). 

Продажа акций в искусстве, также как и блокчейн в искусстве - это всё довольно молодые формы инвестирования, пока не имеющие столь же мощной репутационной базы, как мировые аукционные дома. И поэтому эти компании предпочитают не рисковать, выбирая в качестве объектов для инвестирования имена, которые точно сработают.

22 марта 2019  ·  < 100