где можно найти пигменты для тату машины

Валерия Г.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Добрый вечер Валерия, если Вам ом нужны пигменты для тату машинки , как выше писали можно найти специализированных магазинах. Также их можно заказать . http://syndromeshop.__ru__ . Здесь Вы можете найти ассортимент от всемирно известных мировых производителей. Во-первых вам не придется бегать искать по городу, дешевле сравнивать цены. Самое... Читать далее
4 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Здравствуйте, Валерия! Данный товар далеко не дефицит. Можете найти в специализированных магазинах Вашего города, а, если таких нет, то в Интернет-магазинах, например "tiu", "shop.odintattoo", "28opt", "tattoomarket". Цены разные. В целом от 300 рублей (за тюбик) и до 10 тысяч (за набор).

3 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Где заказать оригинал Dr.Martens?

https://drmartens.com.ru/ - (Магазин дисконт обуви по адресу ул. Сергия Радонежского, 8)

dr Martens.png

Продают паленые Мартинсы!!! Пишут на сайте, что якобы можно в магазине проверить подлинность товара по штрихкоду, а на деле нельзя! Сотрудники магазина скачали что никто до меня подобное не просил, все клиенты якобы по внешнему виду определяют, что мартинсы оригинальные. Серьезно? Работаете с 2009 года и никто не просил проверить?Я попросила предоставить коробку со штрихкодом от пары обуви, которую собиралась покупать, чтобы проверить подлинность по штрих-коду. Сказали что якобы именно эта пара без коробки пришла( какое совпадение...). Принесли совсем другую модель совсем другого размера и сказали вот штрих-код, сами проверяйте. Я не поленилась, скачала приложение по проверке штрихкода, и что вы думаете, оказались не оригиналами!!! Но продавцы всеровно утверждали что товар у них подлинный и что это какая-то ошибка. При этом постоянно отходили и что-то обсуждали за спиной, не знали наверно как выйти из такой ситуации! После этого я стала смотреть на официальном dr martens сайте инструкцию о том как отличить оригинал от подделки. По этим инструкциям я проверила 3 различные модели dr Martens в этом магазине, и все оказались 100% подделкой!! Так уж будьте осторожны, на*бывают, а обувь не дешевая!!! Ещё отзыв не возможно нигде оставить. У них куча веб-сайтов, а отзывов на Яндексе и Гугл - 0, и вообще оставить не возможно!!!!

21 февраля  · 11,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Люди с татуировками на видных местах, где вы работаете?

Личинка программиста, в душе филолог

Насчёт людей с тату на лице/шее полностью согласна с предыдущим ответом. Сама знаю нескольких барменов, у кого есть такие.

Насчёт татуировок на менее экстравагантных, но все ещё заметных местах - сама являюсь счастливым обладателем тату между лопаток и при этом очень люблю платья, майки и прочее с вырезом на спине. Работаю программистом, от начальства получала разве что комплименты :) очень у многих коллег есть тату на предплечье/голени и прочих, естественно обнажаемых в летнее время местах. В целом, у нас нет ни дрескода, ни каких-то особых требований ко внешности - есть ребята с цветными волосами, пирсингом. На мой взгляд, это очень круто, что в последнее время становится больше мест работы, где тебя оценивают именно по твоим профессиональным качествам, а не по внешности и прочим не относящимся к делу вещам :)

Прочитать ещё 14 ответов

Сколько времени сохраняется перманентный татуаж губ и где его делают недорого в Москве?

Если сделаете перманентный татуаж губ в салоне качественными красителями, то он продержится год, а иногда и полтора, у каждого человека этот срок несущественно варьирует . Процедура занимает в среднем около полутора часов, но если мастер с небольшим опытом возможно потребуется намного больше времени, а узнать стоимость можно здесь.

17 февраля 2019  · 10,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Помогите найти эскиз для тату

Студия индивидуальной татуировки в центре Москвы.   · t.me/andrikhov
Отвечает
Лев Андрихов

Добрый день Лера! Татуировка - вещь индивидуальная. Именно поэтому каждый уважающий себя мастер рисует эскизы специально для каждого клиента. Если вам нравятся эти цветы, приходите к нам на бесплатную консультацию, мы с радостью нарисуем вам индивидуальный эскиз в этом стиле!

15 марта  · 125
Прочитать ещё 1 ответ

Нужно ли мед образование чтобы работать в салоне тату или пирсинга?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

На сколько мне известно, с 2011 года Минздрав, Росздравнадзор и Роспотребнадзор считают услуги тату и пирсинга — медицинскими. Работать мастером в тату-салоне можно только при наличии медицинской лицензии. Хотя диплом об окончании курсов тату-мастера или мастера по пирсингу можно получить и без медицинского образования.

1 декабря 2018  · 7,4 K
Прочитать ещё 3 ответа