Где можно напечатать одну визитку?

Где можно напечатать одну визитку методом шелкографии?

ВизиткиШелкография
Серафим Иванов
ВИСПО рекламно-производственная компания с целым комплексом оборудования для различных...  · 26 апр 2020  · vispo.ru
ВИСПО

Целесообразно ли печатать одну визитку. Например для шелкография основные трудозатраты в не больших тиражах ложаться на подготовительный этап по подготовке печатных форм и приладке. А при печати уже будет не существенно дольше напечатать 10 визиток или 100. Так как и визитку на листе скорее всего будем размещать ни одну. В офсетной печати будет аналогичная ситуация. Но если нуджна именно одна визитка и не больше, самый оптимальный способ производства и финансово выгодный, будет цифровая печать. Все способы персонализации представленны на производстве https://vispo.ru

2.jpg