Где можно подтвердить свои навыки программирования самоучке?

ПрограммированиеУчеба
Анонимный вопрос
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 24 мар 2021  · toloka.yandex.ru/promo

Для работодателя важны практические навыки и знание теории.

Проверить навыки для себя можно несколькими путями.

Самое простое пройти тесты на знание языка программирования. Их много, найти не сложно.

Есть более сложный путь - "поиграть" на таких сервисах как Codewars, HackerRank, Coderbyte. Это позволит не только оценить свой уровень и хорошенько подготовиться к собеседованию, но и взглянуть на действительно превосходный код.