Где можно получить справки формы 7 и 9 в Санкт-Петербурге?

Справки
Анонимный вопрос
Проектировщик  · 14 янв 2019

Справки по форме 7 и 9 выдаются в отделах вселения и регистрационного учета граждан административных районов Санкт-Петербурга (адреса и время работы: https://kvartplata.info/helpful-info/services-contacts/citizen-registration/), предоставляются бесплатно, в день обращения.

Более подробная информация о предоставлении услуги есть на сайте гос.услуг Санкт-Петербурга: https://gu.spb.ru/orgs/66611/services/

Проживаю в частном доме в Санкт-Петербурге. Отдел вселения и РУ в выдаче справки отказал. Где же её можно получить?

Добрый день. Получить справку по форме №7 или №9 можно в МФЦ. В зависимости от ситуации, вам потребуются следующие документы:

1) паспорта членов семьи, которые проживают в вшей квартире;

2) Свидетельство о регистрации с места жительства (для детей);

3) Документы, которые подтверждают родство (например, свидетельство о браке). Здесь можно прочитать более подробнее об этом вопросе.