Где можно посмотреть веб-камеры в режиме онлайн?

ИнтернетСайтыВеб-камеры
Vladislav Cherkunov
Прикладная математика и ещё по мелочи  · 1 мая 2016

Один из тех вопросов, ответы на которые мог дать Гугл.
Тем не менее. Тут на ум приходят две стороны: вебки города, в котором живешь (для каких-нибудь практических целей, например, свериться с настоящим положением дел на дорогах, не полагаясь на Яндекс), и все остальные (камера в вольере рожающей гориллы в Нью-Йоркском зоопарке и прочее).
Первое, конечно, зависит от города. Я слышал, что можно даже зарабатывать с помощью веб-камеры: она устанавливается снаружи на вашем балконе, направленная на улицу, и ест ваши же скорость интернет-соединения и трафик. Неприхотливые в мегабитно-секундном вопросе пользователи нашли в этом небольшой пассивный заработок.
Что касается рожающей гориллы, то, как уже было сказано, гугл в помощь. Вот первый ссыль по запросу "веб камеры мира":
http://www.glaz.tv/online-webcams/
P.S. От себя посоветую не пропустить трансляцию с МКС - завораживает.

Вот один из не плохих сервисов просмотра веб камер https://world-cam.ru/