Где можно потренироваться вождению без прав?

ПравоВодительские права+2
Популярные вопросы из поиска
Наша цель - права в Вашем кармане, знания в голове и уверенность в руках😉  · 26 окт 2021
ПДД разрешено обучение вождению только под руководством лицензированного инструктора и при наличии специально оборудованного автомобиля, оснащенного дублирующими педалями. Единственный способ полноценного и безопасного получения навыков вождения - обучение в автошколе.
Более того, как уже отметил предыдущий автор, профессиональный водитель далеко не всегда обладает педагогическими навыками.
К нам нередко приходят ученики, которых учили водить папы, братья и друзья. И переучивать их сложнее, чем работать с учениками с нуля.
  • У одних неправильно заучены элементы
  • У других сформированы психологические барьеры.
Поэтому мы рекомендуем обращаться в лицензированные автошколы. Желаем успехов в обучении.