Где можно познакомиться девушке с курсантами военных училищ?

ПсихологияИстория+3
Ирина Кириллова

Внимательно изучать афишу городских культурных мероприятий. В крупных городах, вроде Петербурга или Москвы, курсантов водят на балы, например, или устраивают. Чем не вариант?

Либо просто попробовать поймать в городе, изучив места поблизости от училищ, куда они ходят в увольнениях.

Учусь дарить людям тепло  · 13 июл 2016

Ищите их вблизи учебных заведений и общежитий. Или в Военно-медицинской Академии. Еще поищите группу типа "Подслушано" интересующего вас заведения. Удачи!:)