Где можно приобрести хромированные накладки в салон на Kia Bongo 3 2012 года?

АвтозапчастиТюнинг авто
Геннадий Коваленко
Автотехцентр Маяк занимаемся техобслуживанием и ремонтом легковых автомобилей, а так же по...  · 7 окт 2020

Добрый день. Самое просто это в Emex.ru по vin номеру, там вы найдете каталожный номер детали. А потом там же посмотрите стоимость плюс сможете поискать на других источниках.