Где можно работать после юридического техникума?

ЮриспруденцияРабота+3
Вольф Тэтчер
Преподаю английский во Вьетнаме. Работал в спортивной журналистике, букмекером-аналитиком...  · 16 окт 2021
По большому счёту, нигде. Юридический техникум - это самое бесполезное место, которое только можно закончить.
Юрист без высшего образования в найм не нужен никому, а если вы занимаетесь частной практикой и консультируете клиентов на основе своего светлого ума, то вам и техникум не нужен.
Можете пойти мелким клерком к нотариусу или курьером в адвокатскую контору с перспективой роста до старшего курьера. Ещё в Яндекс.Еде хорошо зарабатывают.
Как юристу, ищущему работу, вам диплом техникума не даст вообще ничего. Они с "вышкой"-то никому не нужны.