Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно разместить рекламу своей компании для повышения узнаваемости бренда?

БизнесРеклама в интернете+3
Игорь Журавлев
  · 865
Ментор, владелица call-центра «ПроКоллибри» и автор канала https://dzen.ru/proufimtseva  · 31 окт 2022  · dzen.ru/proufimtseva
Реклама начинается с создания названия бренда. Продумайте название своей компании, чтобы оно было коротким и запоминающимся. Еще немаловажно продумать миссию, стратегию и ценности компании. Именно это формирует бренд, это основа и база любого бизнеса. После чего стоит продумать целевую аудиторию вашего товара или услуги. И уже в зависимости от вашей целевой аудитории выстраиваем маркетинговую стратегию. А дальше ищите основные и дополнительные каналы продвижения.
Если брать бесплатные способы продвижения, то это:
  • отметить компанию на Ядекс.картах 
  • отметить компанию на 2ГИСе
  • создать группу ВКонтакте 
  • создать Telegram-канал
Компанию нужно размещать на всех возможных соц. сетях, картах и ресурсах. По возможности нужно сделать сайт с описанием своей услуги и продвигать его. Но это уже платная история. Как и продвижение соц. сетей в ВК и ТГ. 
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 21 окт 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Прежде чем размещать рекламу своего бренда, лучше провести анализ целевой аудитории. Если я сейчас посоветую разместить по исковую рекламу в Яндексе, это не значит, что она на 100% вам подойдёт. Во первый, у вас сайт? Или соц сети? Кто ваша целевая аудитория? Я бы лучше порекомендовала обратиться к специалисту, который грамотно проведет анализ, и подберет площадку... Читать далее
Изготовим металлическую вывеску и установим в Москве и Московской области.Перейти на bukvi-iz-metalla.ru
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 21 окт 2022  ·
id
Ответ на ваш вопрос целиком зависит от сферы вашего бизнеса. Ответьте себе - Кто должен узнавать ваш бренд?
Если это мягкие игрушки -  то начинать лучше не с магазинов автозапчастей)
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Всем привет! Меня зовут Глеб и я руковожу рекламным агентством в Москве из Италии. 🔥Бесп...  · 19 окт 2022
Запустить рекламу для узнаваемости бренда можно в любой соцсети: ВК - если вы ориентируетесь больше на молодежную аудиторию и регионы, Дзен - если на читающую и активную аудиторию 30+, контекст в Яндексе - на более широкую аудиторию. Если у вас бизнес-аудитория, то рассмотрите TenChat. Но чего вы этим достигнете? О вас узнают и запомнят только в том случае, если вы... Читать далее
Канал про digital - маркетинг ⬇️ Получите бесплатную консультацию по проекту! Перейти на t.me/digitaldlyachaynikov
Независимая экспертиза и оценка.   · 24 окт 2022
От места размещения рекламы зависит то, насколько точно вы попадете в потенциального клиента. К этому можно прийти, исходя из своей сферы деятельности. Но все же есть основной момент – чтобы реклама всегда была на виду. Например, хорошо работает наружная реклама: баннеры, штендеры, реклама на транспорте, вывески, рекламные щиты, листовки и флаеры и тд. Стоимость такой... Читать далее
Инженер-строитель, малый и средний бизнес, производство  · 5 нояб 2022
Мое сугубо личное мнение. Важный аспект в рекламе быть не навязчивым. Когда в гаджетах на тех или иных страницах выскакивает реклама или прежде чем, что-то посмотреть, это навязчиво и вызывает раздражение. Самое эффективное и массовое распространение бренда это туалетная бумага. Пользуются все и ненавязчичиво