Где можно разместить рекламу своей компании для повышения узнаваемости бренда?

БизнесРеклама в интернете+3
Игорь Журавлев
Ментор, владелица call-центра «ПроКоллибри» и автор канала https://dzen.ru/proufimtseva  · 31 окт 2022  · dzen.ru/proufimtseva
Реклама начинается с создания названия бренда. Продумайте название своей компании, чтобы оно было коротким и запоминающимся. Еще немаловажно продумать миссию, стратегию и ценности компании. Именно это формирует бренд, это основа и база любого бизнеса. После чего стоит продумать целевую аудиторию вашего товара или услуги. И уже в зависимости от вашей целевой аудитории выстраиваем маркетинговую стратегию. А дальше ищите основные и дополнительные каналы продвижения.
Если брать бесплатные способы продвижения, то это:
  • отметить компанию на Ядекс.картах
  • отметить компанию на 2ГИСе
  • создать группу ВКонтакте
  • создать Telegram-канал
Компанию нужно размещать на всех возможных соц. сетях, картах и ресурсах. По возможности нужно сделать сайт с описанием своей услуги и продвигать его. Но это уже платная история. Как и продвижение соц. сетей в ВК и ТГ.