Где можно сдать анализ крови на витамин 25 (ОН) D?

МедицинаТерапевтДиетолог
Анонимный вопрос
Врач-педиатр, диетолог. Работаю в клинике Doc+. Стаж по педиатрии с 2009 года. Дополнител...  · 19 янв 2019  · health.yandex.ru

Анализ крови на определение в крови уровня витамина Д можно сдать в поликлинике по месту жительства, взяв направление у терапевта. Также, данный анализ можно сдать в любой частной лаборатории: CMD, Инвитро, Гемотест, Хеликс и других. Анализ сдается натощак, кровь берется венозная.

Точно можно в поликлинике сдать?

Архитектура и дизайн. Искусство   · 3 июн 2021

Буквально на днях сдавала в лаборатории хромолаб. Советую! Быстро, не дорого и качественно. Всегда сдаю здесь анализы, а потом в личном кабинете можно посмотреть результаты.