Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли сдать анализ на антитела к коронавирусу и где? Вдруг я уже переболел и не подозревал об этом?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Олег Владимирович
  · 386,4 K
Инфолист Москвы - каталог предприятий и организаций Москвы и области.  · 26 апр 2020

Уже можно!!! Такие анализы проводит клиника Hadassah Medical в городе Москва. Иммунологические экспресс-тесты проводятся для выявления в крови пациента специфических антител к COVID-19. Более подробно можно узнать ЗДЕСЬ. Тестирование платное. Стоимость - 4300 руб.

Такие исследования уже делают практически все медицинские центры и лаборатории, которые занимались вопросами... Читать дальше
Бесплатная справочная служба по вопросам инфекции COVID‑19  · 1 апр 2020  · defeatcovid.ru
К сожалению, такого анализа пока нет. Вы можете выполнить ПЦР из материала "мазок из носоглотки" по назначению врача-терапевта: он может быть положительным до 20 дней от начала симптомов ОРВИ. Кому и когда проводят тестирование? 1. Пациентам с симптомами ОРВИ, которые в течение последних 14 дней выезжали за границу, либо контактировали с заболевшими или прибывшими... Читать далее
Задайте индивидуальный вопрос врачу в нашей бесплатной справочной службе Перейти на defeatcovid.ru
Скажите, я хочу стать донором для своих родных, заболела вся семья, но я в более легкой форме. Мазки не готовы... Читать дальше
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 7 апр 2020  · mudriysovet.com
Вполне может быть, что вы переболели бессимптомной формой или в легкой форме и даже не знаете. Так болеют очень многие. Иммунитет держится по некоторым данным 3-6 месяцев. Правда для меня не совсем ясно, как определили время, если пандемия идет меньше шести месяцев. Чтобы узнать наличие иммунитета, нужно сдать количественный анализ на Ig G к COVID-19. Такие есть не во... Читать далее
Узнайте больше полезных советов на сайте в темах: здоровье, женская психология.Перейти на mudriysovet.com/sovetyi-zhenschinam
«Медицина 24/7» - круглосуточный хирургический, онкологический стационар с консультативно-...  · 3 апр 2020  · medica24.ru
Такого анализа пока на территории РФ нет. В ряде стран Тесты на антитела к новому вирусу уже разработаны. Например, университетская клиника Цюриха несколько дней назад представила тест, который позволяет по анализу крови определять антитела к вирусу, которые формируются иммунной системой во время инфекции и выявляются в организме уже после выздоровления. Вы можете... Читать далее

В РФ сейчас делают анализы крови на антитела..Хотелось бы бесплатно).

Первый
Три вещи никогда не возвращаются обратно – Время, Слово, Возможность. Поэтому, не теряй...  · 5 июн 2021

Всей семьей сдавали анализ на антитела, в лаборатории Хромолаб, после того как ковидом переболел муж. И как показал анализ, антитела есть у всех! А значит и мы успели переболеть бессимптомно вместе с ним.

Вы можете сдать анализы на антитела IgG и IgM в условиях нашей клиники. Мы делаем не экспресс тест или ПЦР (мазок) с низкой достоверностью, а делаем именно полноценный лабораторный анализ с реактивами и на профессиональном оборудовании. Для юридических лиц возможна опалов по безналичному расчёту, с выездом в офис заказчика и предоставлентем всех юридических документов... Читать далее
Первый
Анализ на антитела сдать можно, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО! Я сдал тест 29 мая по записи на мос.ру, 31 мая мне позвонили из оперативного штаба и сказали, что я болен, IgM 1,38 и IgG 66,0. В понедельник 1 июня приехала бригада и посадила меня и мою жену на Изоляцию. 2 июня пришли отрицательные результаты ПЦР-анализа, но это уже никого не интересовало. Сижу восьмой... Читать далее
Первый

Да, можно с 27 мая 2020, т.е. сегодня открылась бесплатное тестирование на антитела в Москве для всех желающих. Запись с адресами - в приложении или на сайте ЕМИАС или мос.ру.
https://www.kp.ru/daily/27135/4225087/

Здравствуйте.

Обратитесь на сайт anticov.ru - оставьте заявку и вам скажут, как можно сдать тест.

Причем специфичность теста - 100% (можно также более детально узнать - позвонив по телефону), это один из лучших показателей среди тестов.

Если нужны оптовые поставки - то зайти на innovita-test.ru

Первый

Можно сдать анализ на антитела к ковид19. Его бесплатно делает ФНКЦ.

Сегодня позвонили, сказали, что у меня высокий уровень антител, и я могу быть донором плазмы для больных ковид19. 6 мая еду сдавать кровь уже для донорства.

https://fnkc-fmba.ru/

Телефон для записи

‭+7 (499) 725-44-40