Можно ли сдать анализ на антитела к коронавирусу и где? Вдруг я уже переболел и не подозревал об этом?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Олег Владимирович
Инфолист Москвы - каталог предприятий и организаций Москвы и области.  · 26 апр 2020

Уже можно!!! Такие анализы проводит клиника Hadassah Medical в городе Москва. Иммунологические экспресс-тесты проводятся для выявления в крови пациента специфических антител к COVID-19. Более подробно можно узнать ЗДЕСЬ. Тестирование платное. Стоимость - 4300 руб.