Где можно скачать качественную базу емейл и телефонов пользователей по различным критериям? Может парсер соц сетей?

Бизнес и менеджментМаркетингБизнес
Дмитрий Бритов
IT-специалист   · 14 нояб 2021
Существует специальное программное обеспечение и онлайн сервисы goodparser .ru, которые помогут собрать базу контактов в автоматическом режиме. Парсеры сами проходят по сайту си собирают базу в отдельный exel файл. Так же есть парсеры которые могут передавать данные сразу в CRM систему либо сервисы автообзвона.
Можно также купить готовую базу для обзвона клиентов, а так же массовых email рассылок можно как бесплатно, так и платно. В интернете большое количество сайтов где продают свежие и актуальные базы для обзвона.

Качественная и актуальная информация обычно не бесплатная. Вам нужно определиться с критериями пользователей, B2B/B2C, регионы, демографические характеристики, интересы и т.д. У нас есть такая легальная информация в наличии https://www.moscowbase.ru/catalog_db/. Обращайтесь.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 4 сент 2016

Вы таки сначала определитесь, что Вам нужно, дорогой товаг'ищь: базу с телефонами, базу с мылами или парсер. Первыми и вторыми барыжат направо и налево. А вот парсер подбирать - это уже кому как удобнее, не хочу никого пиарить.