Где можно скачать музыку в формате wav ( звук без потерь)?

МузыкаФорматы файлов
Русик Х.
JAVA developer  · 30 дек 2018

Мало кто выкладывает в WAV, т. к. объем таких файлов очень велик. Есть возможность преобразования MP3 -> WAV, но качество при этом не назовешь высоким. Для получения хорошего качества нужно использовать lossless-кодеки (сжатие без потерь) . Один из таких форматов - flac. Попробуйте найти песни в этом формате и перевести в WAV, результат будет (по сравению с МР3) гораздо лучше. Впрочем, возможно, вы и не услышите разницы.. .

Я использую этот конвертер https://online-audio-convert.com/ru/mp3-converter/ звук норм не замечал потерь

Путешествия -Пешие походы, сплавы. Спорт (Чемп.. мира) Стихи - читаю, пишу. Музыка -...  · 16 сент 2021
Отрицательно. Когда надеваю наушники, в них должна быть только музыка. Чтение книги, это отдых ушам. Если со зрением всё нормально, то зачем давать ушам двойную нагрузку.
Свободный художник.   · 3 авг 2021

рутреккер. там найдете все, музыку в любых форматах. предупреждаю, что сайт блокирован роскомнадзором. как обойти защиту читайте в инете или на форумах.

да, надо заходить туда через нетхерланс