Где можно скачивать все топовые книги бесплатно?

Илья Ведышев
  ·  
3,0 K
Программист, студент

Есть прекрасный сайт под названием http://flibusta.is, там есть почти все книги.

Ко всем книгам можно получить доступ используя tor и ссылку которая есть на сайте.

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
SMM-специалист

Не знаю на счет топовости книг, но вот есть несколько бесплатных ресурсов для скачивания: 1) aldebaran.ru 2) litres.ru 3) samolit.com.

А можно еще порыться в "документах" вконтакте. Иногда получается найти)

3 октября 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...

В Телеграме есть несколько ботов для поиска книг, такие как @FreeBooksBot @mybookbot и @flibustamirrorbot , который вроде как не работает сейчас.

26 сентября 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте удобные и бесплатные приложения для чтения книг на андроид?

Здравствуйте, есть неплохие приложения на "Андроид" которыми я пользуюсь такие  как  "Аудиокниги Патефон" и "Google Play Книги", в наличие миллионы популярных книг, комиксов, учебников и аудиокниг. Скачивайте книги тут , в разделе приложения на "Андроид", чтобы читать и слушать их в дороге и дома.

11 января  ·  405
Прочитать ещё 3 ответа

Где найти классные подборки книг?

Veleria Gorelova  ·  21
Lifestyle

Что касается книг по саморазвитию, психологии и бизнесу, то тут:
Business книги
Если нужна Литература, то захожу сюда:
Литература
Если нужна суть книги, то тут: (Прочитать любую книгу менее чем за 30 мин)
Ключевые идеи книг.
Обсуждение или поиск любой книги:
книгообменник
Так же большим плюсом является, то что скачать их можно там же
бесплатно и в любом формате.

Прочитать ещё 6 ответов

Где можно скачать книги бесплатно литрес не предлагать?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Очень много книг выкладывают пользователи в соцсети "Вконтакте". Нужно набрать в поисковой строке сервиса название нужной книги и приписать формат файла pdf.

4 марта 2019  ·  414
Прочитать ещё 2 ответа

На каких ресурсах ещё можно найти книги в свободном доступе?

Студентка

http://ka4ka.ru/lib/

Скачиваю книги только с этого сайта. Здесь почти всегда есть то, что мне нужно (а мне обычно нужна художественная). Единственный минус- препротивная реклама типа "30 см за 2 дня"

Прочитать ещё 2 ответа

Что можно почитать из научпоп?

Веб-дизайнер и арт-директор. Работаю в интерактивном агентстве. Веду блог...

Маленькая подборка по психологии поведения и нейрофизиологии — о том, как функционирует наш мозг и сознание.

«Мозг и душа: как нервная деятельность формирует наш внутренний мир», Крис Фрит — прост, доступен, доходчив, не лишён искры юмора и очень увлекателен. Лучшая книжка, чтобы первый шаг сделать. Дальше позабористее.

«Мозг рассказывает. Что делает нас людьми», Вилейанур Рамачандран — маст-хэв по нейрофизиологии. Безумно крутой учёный, здорово объясняет ошибки восприятия, рассказывает, как мы видим цвета, различаем предметы, как лечат фантомную боль и как мозг обманывает человека.

«Подчинение авторитету: Научный взгляд на власть и мораль», Стэнли Милгрэм — книга-отчёт о социальном эксперименте, поставленном в шестидесятых годах. Милгрэм рассказывает, как устроены отношения между авторитетом и подчинённым, как люди принимают решения в стрессовых ситуациях.

«Я, ты, он, она и другие извращенцы», Джесси Беринг — уже не про нейрофизиологию, а больше про психологию девиаций сексуального поведения. Остроумная, открытая, местами провокационная книжка.

5 мая 2017  ·  666
Прочитать ещё 5 ответов