Где можно устанавливать рекламные штендеры?

УстановкаШтендеры
Максим С.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 25 сент 2020  · papareklama.ru

Рекламные штендеры - одни из самых эффективных способ привлечения клиентов. Устанавливать его можно вблизи заведения. Не стоит заказывать слишком сложный дизайн, человек как правильно обращает внимание на штендер всего 2-3секунды, поэтому дизайн должен быть такой, чтобы как этот короткий промежуток, ваша реклама запомнилась ему.

Специалист по подбору персонала в прошлом. Люблю книги и хорошее кино.  · 27 февр 2019

Рекламные штендеры можно устанаваливать в пешеходных зонах и на тротуарах, на расстояние в пределах 5 метров от входа в Вашу организацию. Следует учитывать, что штендер не должен мешать проходу пешеходов, а ширина тротуара должна быть не менее 3х метров. Площадь штендера должна быть не более 1,5 кв. метра, а установить их можно не более двух штук около одного входа.

Добрый день! На какой нормативном документе основан Ваш ответ? Приведите пожалуйста ссылку и конкретный пункт.

Воспитатель в детской группе)  · 30 сент 2021
Штендеры должны быть двусторонними, не должны иметь собственного подсвета, площадь одной стороны не должна превышать 1,5 м² Штендеры устанавливаются в пешеходных зонах и на тротуарах в пределах 5 м от входа в предприятие. Подробнее на limesmedia ru.
Всё о наружной рекламе. Технологии производства. Всё о материалах для наружной рекламы.   · 6 авг 2021  · reklama-p.ru

В Санкт-Петербурге запрещено использование штендеров.

Максимум можно использовать возле точек общепита в виде выносного меню.

А также внутри торговых комплексов, на с согласованием с администрацией комплексов.

Изготовление вывесок по Постановлению Москвы, разработка дизайн-проектов для Москомархитек...  · 8 окт 2020  · reklama4you.ru
Вадим

По крайне мере в Москве с 2014 года согласно Постановлению 902 использование штендеров и подобных переносных конструкций запрещено, но люди ставят в любом удобном месте рискую лишиться штендера.

Потребуется реклама, обращайтесь

E-mail: Board.Msk@yandex.ru / Тел: +7 (977) 790-85-84 - Менеджер   · 12 июл 2020  · board-msk.ru
Katya

Рекламные штендеры- идеальный вариант для наружной рекламы, именно поэтому их стоит устанавливать в наиболее проходимых местах, где как можно больше человек смогут их увидеть. Однако не стоит забывать, что сам штендер должен быть запоминающимся, ярким и оригинальным.

Устанавливать можно на пешеходных зонах и на тротуарах, вблизи вашего заведения. Хочу вам также сказать, что спецами по наружной рекламе являются представители компании arpk pro и именно к ним стоит обратиться, чтобы ваша наружная реклама действительно привлекала потенциальных клиентов.