Где можно узнать и прочитать о будущих трендах в экономике, финансах, политике?

ОбществоПолитология+6
Alexander Grothendieck
Кредитный аналитик, магистр менеджмента, музыкант  · 20 июн 2015

Касательно экономики посоветую РБК, это всегда многоаспектное и максимально объективное освещение основных событий в экономике, их оценка и прогнозы. В дополнение, если интересно, можно ознакомиться с узкоотраслевыми порталами, у каждой найдется хороший ресурс с новостями и аналитическими обзорами рынков.