Где можно выучиться на программиста?

ОбразованиеПрограммированиеВуз
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов
Кибертерапия сетевых грехов  · 13 янв 2020  · tele.click/serg1us

Начать изучение любого языка можно в интернете. попробуйте сервис Яндекс.Практика. До определённого уровня он бесплатный. Есть интересен язык программирования Java - отличный сервис javarush. Не забывайте, что основное в программировании практика. Делайте проекты для себя, решайте задачи, набивайте руку, развивайте мышление.