Где можно выучится на швею?

Мне 21 год.Учусь на вышке на юридическом факультете.Заочно-дистанционно.Но очень хочу научится шить.И вообщев дальнейшем хочу открыть свой бренд одежды.Но это после того как научусь сама шить.
ОбразованиеСоциология
Дарья Тарасова
Помощник Госуслуг
образование и др.  · 8 июн 2023
Существует ряд курсов дополнительного образования, как просто по швейному делу, так и по конструированию и моделированию одежды, включая работу в САПР. Ищите по запросу "швея дополнительное профессиональное образование".
Хочу курсы пройти.Ищу такие курсы в Иркутске.