Где можно взять чашки чая в клубе романтике?

Проблему такая: ХОЧУ ИГРАТЬ, ЧАЯ НЕТУ! Я знаю, что в инете все есть, но у меня не выходит, а играть хочется (( Мало ли тут кто нибудь еще подскажет способ достать чашки чая

ИгрыИгры на андроидКлуб романтики
Vilka B.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 24 авг 2019

Чашки чая в игре получаются за просмотр рекламе, когда количество ваших чашек чая ровно 0, одна реклама - одна чашка чая, так же при 0 значении чашек каждые 3 часа вы получаете по одной чашке, те вам нужно ждать, либо смотреть рекламу, если игра предлагает такую возможность.

Как посмотреть рекламу? Где она?

Диана К., разработчики убрали такой вариант) остаётся ждать