Где на chery sweet qq s11 находится датчик скорости?

АвтомобилиАвто+3
Егор Старовойтов
Платформа для поиска и покупки любых авто- мото- запчастей  · 2 окт 2020  · yurbel.ru
Юрбел

Датчик скорости находится на дифференциале, заменить его можно из под машины со стороны моторного отсека, выкрутив болт на восемь. Вытаскивается с трудом из-за уплотнительного кольца.

Каталожный номер S11-3802020.

Стоимость в пределах 500-700 рублей.

S113802020.png
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и автобезопасности.   · 2 окт 2020

Здравствуйте! Не можем с полной уверенностью ответить на данный вопрос, то скорее всего, данный датчик, находится на коробке передач в Вашем автомобиле!

С уважением, AutoAzart!