Где на документах нужно ставить печать исходящей документации?

Ответы
Залимхан Роднич
Изготовление печатей, штампов, факсимиле и сувенирной продукции.  · 13 окт 2020  · firststamp.ru
Sergey Korostelev

Как правило печать ставится слева после текста и где находиться отметка М.П.

Но на самом деле, это не имеет никакого значения, т.к., печать с подписью является официальной юридической подписью документа.