Где найти девушку для создания семьи?

Семья
Анонимный вопрос
Читайте нас больше здесь -->   · 7 янв 2021  ·
modern_psycholog

Вне зависимости от того, на какой стадии жизни вы находитесь, найти девушку может быть по-настоящему непросто. Возможно, ваши друзья не испытывают никаких трудностей, чтобы встретить отличную подругу, а ваши поиски никак не увенчаются результатом. Чтобы найти девушку, необходимо выходить в свет, быть открытым к новым знакомствам и не отказываться от помощи друзей.

Поиск потенциальной подруги

Определите свои критерии. Подумайте, что вы обязательно хотите видеть в своей девушке. Возможно, вы ищите кого-то, кто разделяет ваши религиозные взгляды, или ту, кто непременно мечтает завести детей. Выделите необходимые черты, которыми должна обладать ваша потенциальная подруга.

  • Поразмыслите как над значительными, так и мелкими особенностями. Вероятно, для вас важно встретить человека со схожими взглядами на жизнь. Но, может быть, вы также хотите, чтобы девушка вместе с вами бегала марафоны, или запоем смотрела вместе с вами телевизор, или же работала в той же индустрии, что и вы.
  • Несмотря на желание иметь девушку с суперпривлекательной внешностью, не стоит ставить этот пункт на вершину своего списка. Ваши отношения должны основываться на чем-то более глубоком, нежели просто «красивая обложка».

Выходите в свет. Если вы будете уединяться и сидеть дома, то вряд ли вы кого-нибудь встретите. Вырвитесь за рамки своей повседневной жизни и начните проводить время в общественных местах, где вы сможете знакомиться с новыми людьми. Подумайте о частом посещении таких мест, как:

  • супермаркет;
  • книжный магазин или библиотека;
  • кофейня;
  • парк;
  • места для пеших прогулок;
  • музыкальный магазин.

Пробуйте новые занятия. Если вам трудно найти потенциальную девушку для свиданий, возможно, вам стоит попробовать что-то новое, чтобы расширить свой круг общения. Заведите новое хобби, запишитесь в клуб по интересам или в какую-нибудь секцию (например, по катанию на лыжах или пешему туризму).

  • Постарайтесь выбирать то, к чему испытываете хотя бы долю интереса. Не притворяйтесь, что вам нравится какое-то занятие лишь потому, что этим занимается много девушек. В противном случае вы начнете потенциальные отношения со лжи и фальши.
  • Если вы учитесь, попробуйте ходить на дополнительные занятия или выбирать непривычные для вас направления. Даже если вам кажется, что вы не творческий человек, попробуйте записаться в театральный кружок или студенческий КВН. Вы сможете лучше узнать девушку в обстановке, которая ей нравится.

Будьте открыты к разным типам людей. Возможно, у вас есть очень конкретный образ девушки, которая бы вас привлекла. Однако среди любого типа людей можно найти тех, с кем вы станете отличными друзьями, и кто-то из них может оказаться вашей потенциальной романтической партнершей. Старайтесь не судить книгу по обложке.

Заводите дружбу с девушками. Расширяйте свой круг общения, окружая себя большим количеством подруг. Например, поначалу какая-то девушка показалась вам потенциальной партнершей, но потом вы решили, что ничего не выйдет. Не нужно сразу же вычеркивать ее из своей жизни. Вы все еще можете быть друзьями. К тому же, скорее всего, у нее есть куча подружек.

Обратитесь за помощью в поиске девушки

Расскажите окружающим, что вы находитесь в поиске. Многие отношения начинаются с того, что кто-то сказал друзьям, что ищет себе партнера. Возможно, ваши приятели знают одинокую девушку, которая тоже ищет пару, и они помогут вам связаться друг с другом.

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Сегодня все больше людей находят друг друга в интернете при помощи сайтов или приложений для знакомств.

Ходите на свидания вслепую. Ваши друзья и семья хотят помочь вам обрести свое счастье. Они могут устроить вам свидание с девушкой вслепую, но это может показаться вам довольно неловким. Тем не менее, стоит рискнуть и согласиться на подобную авантюру. Посмотрите на это как на возможность познакомиться с новым и интересным человеком.

Пообщайтесь с потенциальной девушкой

Подойдите к ней тогда и там, где она чувствует себя расслабленно. Выберите подходящее время и место, чтобы заговорить с девушкой. Супермаркеты, музеи, кофейни и собачьи площадки — все это отличные места, чтобы познакомиться с представительницей прекрасного пола, которая находится в отличном расположении духа и не чувствует напряжения.

  • В баре или клубе женщина уже настороже. Возможно, она не ищет долгосрочных отношений или хочет провести вечер с подругами. Это не самые идеальные места для поиска партнера более чем на одну ночь.

Ведите себя непринужденно и дружелюбно. Люди обычно ценят хорошее чувство юмора. Легкие и необидные шутки могут рассмешить девушку. Существует множество различных ситуаций, где вы можете продемонстрировать свое чувство юмора. Попробуйте шутить над следующими вещами:

  • Обстоятельства вокруг вас. Если вы находитесь в парке или идете по улице, и вдруг заметили что-то забавное, скажите об этом.
  • Смейтесь над собой. Если вы очень высокий, пошутите, что с высоты своего роста вы можете видеть соседний город.
  • Рассказывайте веселые истории о себе. Будучи подростком, вы ввязались в глупую потасовку в школе? Перескажите это в красочных деталях, упомянув смешную одежду, которую вы носили в те времена, или под какую песню вы «отрывались» перед дракой.
  • Поговорите о текущих событиях. Некоторые вещи, которые происходят в новостях или в жизни знаменитостей, могут стать отличным поводом для шутки.
  • Впоследствии это может превратиться в шутки, понятные только вам двоим.
  • Будьте осторожны и не используйте грубый или оскорбительный юмор. До тех пор, пока вы не узнаете человека очень хорошо, подобных шуток следует избегать любой ценой.

Сделайте ей комплимент. Покажите, что в ней привлекло ваше внимание, и похвалите эту черту. Например, можно сказать:

  • «Мне очень нравятся твои длинные волосы».
  • «С тобой очень легко общаться».

Зовите ее по имени. Как только вы узнаете, как ее зовут, упомяните ее имя в разговоре несколько раз. Возможно, позже вам стоит его записать, чтобы не забыть.

Не дайте потенциальному отказу остановить вас. Вы можете бояться заговорить с девушкой, потому что она может вам отказать. Не позволяйте страху перед отказом удержать вас от завязывания беседы. В самом худшем случае, она проигнорирует вас или попросит вас уйти. Однако в лучшем случае, она продолжит разговор.

  • Это также поможет продемонстрировать вашу уверенность в себе. Рассматривайте это как возможность получить одобрение.

Не будьте поверхностны. При знакомстве с новой девушкой дайте ей шанс, даже если на первый взгляд она не соответствует вашим идеалам. Не отвергайте человека по глупым или незначительным причинам.

  • Убедитесь, что вы делаете комплименты не только ее внешности. Конечно, можно сказать, что она хорошо выглядит, однако не забудьте похвалить ее эстетический вкус или умение объезжать заторы на дороге.

Постарайтесь пообщаться с ней больше одного раза. Если вам кто-то понравился, но первая беседа не заладилась, вам определенно нужно поговорить с человеком снова. Возможно, при первой встрече девушка была чем-то отвлечена или что-то ее беспокоило.

  • Может быть, вам придется подстроить «случайную» встречу. Например, если вы изначально встретились на собачьей площадке, продолжайте регулярно приходить туда с собакой, пока снова не увидите ту девушку.

Не ведите себя странно или отчаянно. Не вызывайте у девушки чувство дискомфорта своим навязчивым поведением, преследованием или попытками заговорить с ней о недопустимых вещах. Дайте ей немного личного пространства, чтобы задать нужный тон для потенциальных отношений.