Где найти графического дизайнера?

Открываем новый проект в сети, нуждаемся в дизайнере рисунков, к сожалению, я не знаю как называют этого человека.
Принцип его работы таков: художник рисует на графическом планшете рисунок, а после мы выкладываем это у себя на проекте. Наверняка называют таких людей графическими дизайнерами. Извиняюсь если ошибаюсь.
Подскажите, где найти данного сотрудника?
Если среди прочитавших есть графический дизайнер, отпишите пожалуйста в Telegram (https://t.me/qiuuxli)
КарьераДизайн+2
Владимир Марковцев
Графический дизайнер (дипломированный специалист)  · 1 апр 2022
Вообще можно в поисковике запросить или на Авито, или по знакомству, в вашем случае вам нужен иллюстратор. Можете поискать на сайте бихаинс