Где найти лекции,книги о актуальном дизайне ин- и экстерьера, тренды 10,20,30,100 лет назад, в России, других странах. Прогнозы на развитие?

КнигиИнтерьер
Deryuga Olga
Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал", постоянно в дороге, люблю мотоциклы и свободу...  · 17 янв 2019

Думаю, самый простой вариант – это онлайн-библиотеки с разным уровнем доступа по подписке или бесплатно. Сейчас в интернете чего только ни найдешь. Еще можно поискать в интернет-магазинах, там выбор тоже неплох. Обычные книжные магазины и букинистические лавки (это если искать тренды прошлых лет) тоже не надо списывать со счетов. Прогнозы на развитие, скорее, можно найти просто в статьях в специализированных изданиях, в том числе – онлайн. Они явно более оперативно публикуют такую информацию, чем это происходит при печати книги.